Клип
Текст песни
Я люблю shine на меня не хватит
Нахуй сук люблю кешик тратить
Я не устану на лайки байтить
Я буду работать а вы отдыхайте
На мне машины как будто бы rider
Взломал её сердце зови меня хакер
Получил кешик нахуй процесс
Я худой но набрал вес
Пишу альбом год вот это прогресс
Вместе с ней снимаю стресс
Просит денег и я исчез
Я мешаю в стакане смесь
Не будет дня без пару пилс
Создал прогу закинул в eclipse
С ней в кровати сняли reels
Заставил её носить шилс
Ok
Я люблю shine на меня не хватит
Нахуй сук люблю кешик тратить
Я не устану на лайки байтить
Я буду работать а вы отдыхайте
На мне машины как будто бы rider
Взломал её сердце зови меня хакер
Я люблю считать бабки это моё призвания
Ты не сможешь повторить это моё звучания
Я как будто джин исполняю все желания
Я иду с низов это моё испытания
(я-я-я)
Здесь пока тихоБудьте первым — поделитесь впечатлением!
О песне
Скачать песню GeJoy - 4TEEN бесплатно в mp3 для мобильных устройств Android и iOS. Слушайте вашу любимую музыку онлайн у нас на сайте!

