Войти
GeJoy - 4TEEN
Трек

4TEEN

#Рэп
24 просмотров1:20
Слушать онлайнПаузаСкачать mp3Волна

Клип

Текст песни

Я люблю shine на меня не хватит Нахуй сук люблю кешик тратить Я не устану на лайки байтить Я буду работать а вы отдыхайте На мне машины как будто бы rider Взломал её сердце зови меня хакер Получил кешик нахуй процесс Я худой но набрал вес Пишу альбом год вот это прогресс Вместе с ней снимаю стресс Просит денег и я исчез Я мешаю в стакане смесь Не будет дня без пару пилс Создал прогу закинул в eclipse С ней в кровати сняли reels Заставил её носить шилс Ok Я люблю shine на меня не хватит Нахуй сук люблю кешик тратить Я не устану на лайки байтить Я буду работать а вы отдыхайте На мне машины как будто бы rider Взломал её сердце зови меня хакер Я люблю считать бабки это моё призвания Ты не сможешь повторить это моё звучания Я как будто джин исполняю все желания Я иду с низов это моё испытания (я-я-я)
Показать полностью
Обсуждение
Здесь пока тихоБудьте первым — поделитесь впечатлением!
Что думаете?

О песне

Скачать песню GeJoy - 4TEEN бесплатно в mp3 для мобильных устройств Android и iOS. Слушайте вашу любимую музыку онлайн у нас на сайте!

Скачивание трека в телеграм
Чтобы скачать трек в телеграм боте, перейдите по ссылке Muz-Top-Bot и нажмтие внизу Запустить
Авторизация пользователя
Получите ПИН-код для входа у бота muuztop_bot и введите его в поле ниже:
muz-top.me
0:00
0:00
Now Playing
Загрузка...
0:000:00
Очередь