
Клип
Текст песни
Не грусти прошу
Хватит слушать король и шут
Кто много плачет,видел мало
На телефоне нет сигнала
Спрячь мое сердце в морозилку
Не забудь собрать волосы в резинку
Не подойдут танцевать на вечеринке и залить алкоголем все обиды
Сделай шаг,ты как будто на приколе
Все не так,ты забыла о контрольной
(Ватафак?) Расплываешься в реале
Темнота под мелодию рояля
Не грусти прошу
Хватит слушать король и шут
Кто много плачет,видел мало
На телефоне нет сигнала
Стой, виски с колой был паленый
Кислотой тебя вырвет на балконе
Не такой воспитала тебя мама
Что за дочь,боже,что за мелодрама!
Хватит слёз (че ревёшь)
Завтра у тебя 3 пары
Ты придешь (может быть) ко второй и с перегаром
А пока,твой герой отыщет тачку
На пожуй на прощание жвачку
Не грусти прошу
Хватит слушать король и шут
Кто много плачет,видел мало
На телефоне нет сигнала
Не грусти прошу
Хватит слушать король и шут
Кто много плачет,видел мало
На телефоне нет сигнала"
Здесь пока тихоБудьте первым — поделитесь впечатлением!
О песне
Скачать песню Это не мое - Король и Шут бесплатно в mp3 для мобильных устройств Android и iOS. Слушайте вашу любимую музыку онлайн у нас на сайте!
