
Клип
Текст песни
Двигаюсь я медленно по Беверли
Мягкий свет у твоего лица
Что бы мы сегодня не наделали
Будет между нами до конца
Все хотели бы как мы, но нам не быть как все
Отпусти пустое, ведь мы здесь не насовсем
Если говорить, то лишь самое важное
Но мы молча скажем больше, если не найдем слова
Мир давно сошел с ума
Можно верить лишь сердцу, оно скажет все
Плевать, что думают о нас
Я хочу сильней всего остаться с тобою
Знаешь мир давно сошел с ума, если честно
Наверху созвездия, снизу бездна
Сколько будем здесь ты и я? Неизвестно
Но каждый миг с тобой вдвоем - совершенство
Что в море неоновом ловим вдвоем
Сегодня в нем каждый находит свое
Если чья-то душа словно хамелеон
Оно не проведёт никак сердце мое
Все хотели бы как мы, но нам не быть как все
Отпусти пустое, ведь мы здесь не насовсем
Если говорить, то лишь самое важное
Но мы молча скажем больше, если не найдем слова
Мир давно сошел с ума
Можно верить лишь сердцу, оно скажет все
Плевать, что думают о нас
Я хочу сильней всего остаться с тобою
Знаешь мир давно сошел с ума, если честно
Наверху созвездия, снизу бездна
Сколько будем здесь ты и я? Неизвестно
Но каждый миг с тобой вдвоем - совершенство
Здесь пока тихоБудьте первым — поделитесь впечатлением!
О песне
Скачать песню Mars Deimos, Artik & Asti - Мир сошёл с ума бесплатно в mp3 для мобильных устройств Android и iOS. Слушайте вашу любимую музыку онлайн у нас на сайте!

